Дизайн магазина – первый шаг к успешному бизнесу

Планируете открытие магазина? Помимо закупки товаров, мебели и оборудования, важную роль играет и дизайн помещения. Внешний и внутренний вид будущего торгового пространства необходимо продумать до мелочей. Стеллажи, витрины, расположение продукции, - все это должно гармонично сочетаться между собой, чтобы посетителям было приятно к вам возвращаться снова и снова.

 

оформление магазина "Плюшки-ватрушки"

 

С чего начать?

Магазин нельзя представить без вывески. Именно она является основой внешнего оформления. Особенно это касается торговых точек, которые расположены на улицах с большим потоком людей. Вывеска должна привлечь прохожих и вызвать желание зайти внутрь.

 

вывеска для магазина Krasnikov

 

Следующий немаловажный момент – это размещение продукции на витрине и стеллажах. Правильно оформленные ценники, дизайн навигационных указателей помогут легко найти нужный товар среди многообразия ассортимента. Можно использовать разные цвета для разделения отделов.

Дизайнерское оформление магазинов

 

дизайн магазина Soldatt в Симферополе

 

Владельцы современных бутиков уделяют особое внимание дизайну торговых залов. Вместе с дизайнером продумывается удобное размещение отделов, они могут отличаться по стилю оформления, цветовой гамме. Все это делается для удобства ориентирования покупателя среди многочисленных товаров.

Современные тренды призывают больше внимания уделять именно оформлению магазинов. Продумывайте стилистику согласно вашей продукции. Логично, если вы открываете склад, то достаточно купить специальное оборудование, устойчивые стеллажи и все, можно работать. Но если у вас, например, магазин с натуральной косметикой, то тут нужно внимательнее подходить к выбору интерьера, использовать больше натуральных материалов и в дизайне – деревянная мебель, стеклянные полки и т.д.

Продуманный индивидуальный дизайн торгового объекта – первый шаг к развитию вашего бизнеса!

Как нас найти
map icon
Адрес: Крым, г. Симферополь,
ул. Гагарина, 14а
Тел.: +7 978 132-10-90
ВК: salgir_outdoor
e-mail: zakaz@salgir-outdoor.ru